Физкультурно-спортивное направление

Объединение "Юный шахматист" - педагог Реймер Виктор Андреевич

Занятия шахматами развивают у детей мышление, память, внимание, творческое воображение, наблюдательность, строгую последовательность рассуждений.

Объединение "Греко-римская борьба" - педагог Коробов Антон Александрович

Цель объединения: формирование физической культуры личности юношей в процессе овладения основами спортивной борьба, способных удовлетворить потребности в крепком здоровье, ведении здорового образа жизни.

Объединение "Армрестлинг"

Объединение формирует у обучающихся устойчивые потребности к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Занятия расширяют и закрепляют арсенал двигательных умений и навыков.