Подростковый клуб

18.10.2019 г. в рамках проведения Городского социально-информационного мероприятия "Жизнь без наркотиков" воспитанники клуба по месту жительства "Салют" приняли участие в спортивном мероприятии "Здоровье - залог успеха". Ребята приняли участие в эстафете "Веселые старты". По итогам спортивного мероприятия все участники награждены дипломами.

В новом учебном году продолжает свою работу детский подростковый клуб по месту жительства "Салют", в рамках которого проходят районные, городские и досуговые мероприятия.

В канун Международного дня счастья в нашем Центре, на базе клуба "Салют", была организована квест-игра "Счастье глазами детей". Воспитанники, выполняя различные задания, собирали слова-ингридиенты Рецепта счастья. Традиционно мероприятие закончилось коллективным творчеством - созданием плаката "Счастье глазами детей". Всех благодарим за участие. Ждем новых встреч! Будьте счастливы!

14.03.2019 в рамках Спартакиады г.о. Самара, среди воспитанников клубов по месту жительства, проходил районный тур городских соревнований по настольному теннису. Воспитанник клуба "Салют" Центра "Луч" Кузовенков Арсений в индивидуальном первенстве занял 3 место и награжден медалью и почетной грамотой Кировского внутригородского района г.о. Самара. Мы гордимся нашим воспитанником и желаем Арсению новых спортивных достижений!!!

06.03.2019 г. в преддверии первого весеннего праздника в нашем Центре прошло детско-родительское мероприятие "В кругу семьи".  Тёплая семейная атмосфера праздника, весёлые конкурсы и игры позволили всем участникам зарядиться позитивом и отличным настроением! Спасибо всем, ждём новых встреч!

Обучающиеся Центра и школы № 147 приняли участие в забавных конкурсах:  перетягивание каната, бег в мешках, русские богатыри и др. После праздника у всех было прекрасное настроение!!!

С 2010 года на базе Центра по адресу: г. Самара, ул. Цеховая, 185 функционирует подростковый клуб по месту жительства "Салют".

10 февраля 2019 года воспитанники ПК "Салют" приняли участие в Международном конкурсе детских коллективов клубов по месту жительства г.о.Самара "Уши, лапы, хвост-2019", который проходил в ВЦ "Экспо-Волга".  Наша команда представила костюм кошки "Мисс Кис или малиновое настроение". Всех участников конкурс зарядил позитивным настроением.

15 февраля 2019 года воспитанница ПК "Салют" приняла участие в районном этапе городского фестиваля "Юные дарования Самары", посвященного году театра в России. В номинации "Художественное чтение" была представлена басня И.А.Крылова "Кукушка и петух". Воспитанница клуба по месту жительства Аллахвердиева Айсел (педагог организатор  Корнева Олеся Владимировна) стала дипломантом районного этапа городского фестиваля "Юные дарования Самары". Поздравляем юное дарование Центра!

22 февраля 2019 года воспитанники клуба по месту жительства провели социально-значимую акцию "Посылка солдату". Собранные подарки переданы в воинскую часть №65349 п.Кряж Самарской области. Обучающиеся Центра и педагоги поздравили молодых солдат с наступающим праздником Днем защитника Отечества