Спортивно-техническое направление

Объединение "Авиаракетомоделирование" - педагог Коршиков Николай Викторович

Данное объединение предполагает знакомство с историей авиации и ракетно-космической техники, а также с теорией авиа и ракетомоделизма, правилам проведения соревнований по авиа и ракетомодельному спорту, основами опытно-эксперементальной и учебно-исследовательской деятельности. Практическая работа заключается в изготовлении авиамоделей и моделей ракет.

Объединение "Трассовый автомобилизм" - педагог Шешунов Юрий Петрович

На занятиях обучающихся учат конструированию и изготовлению трассовых автомоделей, готовят спортсменов для участия в соревнованиях по трассовому моделизму различного уровня.

Объединение "Радиоуправляемые модели" - педагог Макаров Александр Сергеевич

Для ребят, занимающихся радиоуправляемыми моделями, представляется уникальная возможность приобиться к техническому творчеству и одновременно реализовать себя в спорте, без ограничений на физические и возрастные данные.