Цифровые образовательные ресурсы

Цифровые образовательные ресурсы

ОНЛАЙН-ТЕСТ для самых маленьких

Дорогие родители!

Дети дошкольного возраста — самые любознательные и неугомонные, тем более, когда вокруг столько интересного. Предлагаем вашим детям пройти онлайн-тест «По секрету всем свету...», набрать максимальное количество баллов и получить диплом Вундеркинда. Все, что от вас нужно — это помочь вашему малышу перейти по ссылке и ответить на вопросы. Удачи!

Учебные материалы и тестовые задания по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей модульной программе "Компьютерный мир"

Видеофрагмент занятия педагога дополнительного образования Ф.Ф. Чухлебовой на тему "Инопланетный гость"

Результаты задания "Инопланетный гость"

Голина Ульяна